Перфоратор Milwaukee PLH 30 QE найдет свое отличное применение во время сложных строительных работ, где предусматривается просверливание стен при помощи удара. Данная модель обладает невероятной эффективностью и внушительной силой удара 3,8 Дж. Корпус инструмента великолепно сбалансирован, рукоятка отлично располагается в руке без скользящего эффекта. Разработчиком внедрена инновационная система Fixtec, за счет которой можно с легкостью устанавливать необходимые насадки, сверлильное и бурильное оснащение. Высокопрочный корпус защищен от коррозирующего действия, внешних ударов и механических повреждений. Из наиболее важных характеристик следует отметить наличие предохранительной муфты и системы Quick-lock, быстро меняющей питающий кабель. Перфоратор Milwaukee PLH 30QE надежный электроинструмент для сверхсложных строительных задач.
Особенности Milwaukee PLH 30 QE:
- наличие регулятора скорости;
- система погашения вибрации AVS;
- высокопрочный редуктор из магниевого сплава;
- предохранительная муфта для защиты пользователя;
- высокопроизводительный электродвигатель;
- опция отключающая вращение.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee PLH 30 QE в таких городах, как Борисполь, Волноваха, Житомир, Ровно, Конотоп, Бердичев, Ладыжин, Измаил, Бердянск, Красногоровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933400099 |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 40 со сверлильным патроном |
| Макс. диаметр сверления в стали | 16 со сверлильным патроном |
- Цена: 11 737 ₴







