Перфоратор Milwaukee KANGO 545S снабжен высокомощным электродвигателем и может с легкостью производить аккуратные и точные отверстия в самых разнообразных материалах, включая бетон и каменную кладку, так же допускается использование туннельного бура. Рассматриваемая модель работает в двухскоростном режиме, значение показателя энергии удара достигает 14 Дж. Агрегат оборудован патроном SDS-Max, который легко и быстро меняет сверлильную оснастку. Стоит обратить внимание на достаточно «мягкий» удар, особенно актуальный при работе с хрупким материалом. Весь электроинструмент имеет современный и эргономичный дизайн, D- образная рукоятка крепко и надежно располагается в руке без скольжения. Из наиболее важных характеристик можно выделить наличие антивибрационной системы и сервисной индикации. Перфоратор Milwaukee KANGO 545S станет Вашим надежным помощником на строительной площадке.
Особенности Milwaukee KANGO 545S:
- постоянное значение оборотов под нагрузкой;
- система погашения вибрации;
- передняя и задняя рукоятки покрыты материалом soft grip;
- опция отключающая удар;
- функция Variolock для установки долота в 12-ти положениях;
- высокопроизводительный электродвигатель.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee KANGO 545S в таких городах, как Райгородок, Конотоп, Прилуки, Ирпень, Козелец, Круты, Днепрорудное, Калуш, Николаевка, Ромны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальная сила удара | 14 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933398200 |
- Цена: 19 496 ₴







