Перфоратор Milwaukee PLH 26 XE обладает множеством новейших инноваций и современных технологий, так к примеру функция понижающая удар позволяет более эффективно работать с хрупким материалом. Система мягкого старта обеспечит возможность производить прецизионное сверление, а антивибрационное устройство позволит комфортно работать продолжительное время. Производителем внедрена опция Variolock, удобно фиксирующая долото в требуемом положении. Данная модель работает в трех режимах и обладает мощным электродвигателем способным стойко переносить интенсивные нагрузки. Патрон SDS-Plus быстро и легко меняет необходимую оснастку, наличие регулировки оборотов существенно повышает продуктивность рабочего процесса. Так же стоит обратить внимание на ограничитель глубины сверления, являющимся очень полезным во многих случаях. Перфоратор Milwaukee PLH 26 XE станет надежным партнером во время профессиональных строительных работ.
Особенности Milwaukee PLH 26 XE:
- надежная конструкция редуктора;
- предусмотрена регулировка скорости;
- антивибрационная система AVS;
- наличие предохранительной муфты для защиты пользователя;
- поставляется вместе с адаптером Fixtec и ключевым патроном.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee PLH 26 XE в таких городах, как Козелец, Балановка, Харьков, Тернополь, Трускавец, Булаховка, Новотроицкое, Очаков, Белгород-Днестровский, Орловское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933392642 |
- Цена: 10 464 ₴







