Перфоратор Milwaukee PLH 26 E превосходный универсальный и практичный электроинструмент снабжен опцией понижающей силу удара во время работы с хрупким материалом. Данная модель имеет систему плавного пуска, благодаря которой можно осуществлять прецизионное сверление. Конструкция редуктора выполнена в полностью металлическом корпусе, а система подавления вибрации обеспечивает комфорт рабочего процесса. Стоит обратить на дополнительную функцию внедренную разработчиком Variolock, за счет которой можно осуществлять фиксацию долота в разных позициях быстро и легко. Патрон SDS-Plus удобно и просто меняет все необходимое сверлильное оснащение. Аппарат обладает всеми оптимальными характеристиками по сверлению в различных материалах. Перфоратор Milwaukee PLH 26 E великолепное решение для профессиональных строителей.
Особенности Milwaukee PLH 26 E:
- предусмотрена регулировка скорости;
- отличная сбалансированность корпуса;
- система погашения вибрации AVS;
- удобная рукоятка с покрытием soft grip;
- наличие предохранительной муфты;
- мощный электродвигатель;
- надежно скомпанованный редуктор.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee PLH 26 E в таких городах, как Николаевка, Черновцы, Нетешин, Новомосковск, Владимир-Волынский, Хмельницкий, Умань, Ковель, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933392626 |
- Цена: 9 748 ₴







