Перфоратор Milwaukee PPH 24E являет превосходным высокопроизводительным инструментом работающим в трех различных режимах. Рассматриваемая модель снабжена функцией шуруповерта и может сверлить как с ударом, так и без него, предусмотрена долбежка различных поверхностей как отбойным молотком. В аппарате внедрена самая последняя технология, которая обеспечивает поддержку требуемой скорости в пределах 0-660 оборотов в минуту. Удобная рукоятка оснащена специальной эластичной накладкой, за счет чего исключается эффект скольжения. Мощный электродвигатель в сочетании с отменными сверлильными характеристиками демонстрирует великолепную продуктивность рабочего процесса. Стоит обратить внимание на возможность использования коронки и просверливать кирпич диаметра до 68 мм. Производителем предусмотрена система обратного хода для легкого извлечения застрявшего сверла. Перфоратор Milwaukee PPH 24E отличный выбор для профессиональных строительных работ.
Особенности Milwaukee PPH 24E:
- предусмотрен SDS-Plus патрон легко меняющий оснащение;
- работает в трех режимах;
- удобная эргономичная рукоять с мягкими вставками;
- надежный металлический редуктор;
- опция реверса и регулировка оборотов.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee PPH 24E в таких городах, как Марганец, Кривой Рог, Комсомольское, Украинка, Канев, Свалява, Лозовая, Краматорск, Святогорск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 660 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933384062 |
- Цена: 6 364 ₴





