Вырубные ножницы Milwaukee N2 Q обладает великолепными режущими способностями и являются незаменимым инструментом во время реза разнообразных металлических материалов. Аппарат выполнен в специальном корпусе прецизионного сплава, обеспечивающего износостойкость и длительность срока эксплуатации. Основной движущей силой является мощный и выносливый электродвигатель на 500 Вт. Ножницы осуществляют резку со скоростью 1,3 м/мин. Стоит обратить внимание на систему Quick-lok, которая обеспечивает удобство во время замены кабеля. Весь агрегат обладает превосходным эргономичным дизайном и удобно располагается в руке без скольжения. Устройство способно резать сталь толщиной до 2 мм. Вырубные ножницы Milwaukee N2 Q отличное решение для резки различных металлических материалов.
Особенности Milwaukee N2 Q:
- надежный редуктор полностью выполненный из металла;
- возможность изменения направления резки на 90 градусов по обеим сторонам;
- производит точный и аккуратный рез исключая заусенцы;
- можно использовать специальную насадку для гофрированного и волнистого листового материала.
Вы можете купить вырубные ножницы Milwaukee N2 Q в таких городах, как Кегичёвка, Лисичанск, Кировоград, Петропавловская Борщаговка, Нетешин, Запорожье, Конотоп, Подворки, Новотроицкое, Первомайск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминий при 200 Н/мм2 | 2,5 мм |
| Артикул | 4933368520 |
| Время резки | 1.3 м/мин |
| Минимальный радиус кривой | 4 мм |
| Сталь при 400 Н/мм2 | 2 мм |
| Сталь при 600 Н/мм2 | 1,5 мм |
| Сталь при 800 Н/мм2 | 1 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 1350 об/мин |
- Цена: 17 107 ₴







