влевовправо
-12%Трактор-газонокосилка T24-125.4 HD V2 SOLO BY AL-KO 127739
- Готово к отправке
- Код: 127739
277 000 ₴
243 068 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое кошение благодаря сверхширокому колоду 125 см Удобный электронный дисплей Большой сборник с сигналом уровня Шарикоподшипник с низкой вибрационной с чрезвычайно мощным двигателем 13,5 кВт Очень большой и чрезвычайно мощный. Если вы хотите работать на больших площадях, мы рекомендуем мотоблок solo by AL-KO T 24-125.6 HD V2. Ощутите комфорт за рулем этой машины и узнайте, что такое безопасность. Поверните ключ зажигания и ощутите чистую радость. С мотоблоком T 24-125.6 HD V2 и разнообразными аксессуарами кошения больших газонов превратится в любимое хобби. Надежные компоненты для долгого срока службы Эргономично расположенные элементы управления Износостойкий косилочный механизм Регулируемое сиденье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 125 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Объем травосборника | 310 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Механическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 кг |
- Цена: 243 068 ₴







