Дрель MILWAUKEE HDE 6RQ отлично производит сверление в алюминии, древесине и стали. Данная модель оборудована опцией контролирующей скорость при помощи плавного регулятора. Производителем предусмотрен реверс, мощный электродвигатель обеспечивает износостойкость и длительный срок службы и эксплуатации. Аппарат максимально эффективно и аккуратно осуществляет сверление отверстий. Удобная эргономичная рукоятка снабжена эластичными вставками и отлично располагается в руке. Система Quick-lok быстро и легко меняет кабель. Стоит так же обратить внимание на систему охлаждения оберегающую от перегрева и ударопрочную конструкцию корпуса, надежно защищающего внутренние узлы и механизмы от внешних ударов и воздействий. Дрель MILWAUKEE HDE 6RQ отличный выбор для использования в повседневном бытовом применении, а так же для решения сложных строительно-монтажных задач.
Особенности MILWAUKEE HDE 6RQ:
- компактный и высокопроизводительный электродвигатель;
- надежный металлический редуктор;
- предусмотрен ключевой патрон на 1,5-10 мм;
- удобный и эргономичный дизайн с вставками Soft Grip;
- наличие опции реверса;
- инновационный кабель Quick-lok на 4 метра.
Вы можете купить дрель MILWAUKEE HDE 6RQ в таких городах, как Кировоград, Камыш-Заря, Тернополь, Козелец, Каменец-Подольский, Чаплинка, Стрый, Харьков, Вестерничаны, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальное количество оборотов | 2680 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10150 |
- Цена: 3 856 ₴







