влевовправо

Паяльник для пластикових труб 1500W мет. кейс 20-63мм (PPR04)
- Готово к отправке
- Код: PPR04
1 079 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Паяльник для пластикових труб 1500W мет. кейс 20-63мм (PPR04):
-
Гарантия: 12 місяців
-
Температура: 300°С
-
Напруга живлення: 230 В
-
Потужність: 1500 Вт
-
Діаметр труб: 75-110 мм
-
Вага: 4,05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 079 ₴



