
Станок деревообрабатывающий Stark CWM-3050 Максимастер 5 в 1 (180070010)
- Нет в наличии
- Код: 180070010
34 991 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Станок деревообрабатывающий Stark CWM-3050 Максимастер 5 в 1 отличное решение для распиливания и строгания разнообразных деревянных заготовок. Данная модель великолепно справляется с фугованием, строганием под углом и с прижимным устройством, а так же с рейсмусованием. Можно осуществлять распиловку как вдоль волокон, так и поперек, рез на определенную глубину и распил под углом, а так же сверление и фрезеровку при помощи концевых фрез. Агрегат снабжен специальными патрубками 38 и 100 мм для возможности подсоединения вытяжного приспособления с целью удаления пыли и стружки из рабочего пространства. Мощнейший электродвигатель обеспечивает высочайшую эффективность работы, за счет высокой скорости вращения вала. Станок деревообрабатывающий Stark CWM-3050 Максимастер 5 в 1 найдет свое самое широкое применение как в домашней столярной мастерской, так на небольших мебельных производствах.
Особенности Stark CWM-3050 Максимастер 5 в 1:
- система воздушного охлаждения электродвигателя;
- высокопрочная опорная станина;
- высокие показатели оборотов вращения;
- защитная система от случайного запуска и перегрузки;
- удобная установка и размещение.
Комплектация 180070010:
- приспособление прижимное;
- приспособление для поперечной распиловки под углом;
- диск пильный;
- патрон сверлильный;
- фреза;
- очки защитные;
- маска защитная.
Вы можете купить станок деревообрабатывающий CWM-3050 Максимастер 5 в 1 в таких городах, как Коростень, Днепродзержинск, Ладыжин, Белая Церковь, Свалява, Бердянск, Бровары, Днепропетровск, Новоград-Волынский, Винница и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Ширина заготовки | 65 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180070010 |
| Высота пропила | 85 мм |
| Диаметр отверстия при сверлении | 16 |
| Диаметр режущей головки | 250 мм |
| Скорость подачи заготовки | 5 м/мин |
| Угол наклона | 0-45 град |
- Цена: 34 991 ₴



