
Станок деревообрабатывающий Stark CWM-2800-305 Мультимастер 4 в 1 (180060010)
- Нет в наличии
- Код: 180060010
23 992 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Станок деревообрабатывающий Stark CWM-2800-305 Мультимастер 4 в 1 является невероятно многофункциональным инструментом для выполнения широкого диапазона работ связанных с обработкой древесных заготовок и композитного материала. Предусматривается возможность фугования по кромкам и по плоскости, а так же строгание под углом и фугование с прижимным приспособлением. Можно осуществлять распиловку вдоль и поперек волокон на определенную глубину. Так же имеется опция распила под углом с применением направляющей шкалы и проведения фрезеровки концевыми фрезами и опция сверления. Основная движущая сила станка это мощный электродвигатель асинхронного типа с защитной системой от перегревов. Само устройство обладает достаточно компактными габаритами, удобно транспортируется и легко устанавливается. Можно устанавливать пильный диск на 280 мм для работы с заготовками до 305 мм. Станок деревообрабатывающий Stark CWM-2800-305 Мультимастер 4 в 1 займет достойное место в домашней столярной мастерской и на мебельном производстве.
Особенности Stark CWM-2800-305:
- осуществляет фугование (строгание) по плоскостям, по ребрам и кромкам;
- защитная система двигателя от перегрева;
- предусмотрено подключение пылесоса;
- работает от однофазной сети при помощи заземляющего привода;
- наличие прижимного устройства;
- стабильный запуск при пониженном значении напряжения в сети.
Вы можете купить станок деревообрабатывающий Stark CWM-2800-305 Мультимастер 4 в 1 в таких городах, как Смела, Бердичев, Большая Александровка, Святогорск, Трускавец, Райгородок, Винница, Кринички, Токмак, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180060010 |
| Диаметр режущей головки | 280 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Макс. толщина заготовки для строгания | 60 мм |
| Угол наклона | 0-45 град |
- Цена: 23 992 ₴





