влевовправо

Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200
- В наличии
- Код: RAMBO HM200
132 310 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200 предназначен для эффективного и быстрого изготовления дров. Этот аппарат оборудован двумя ножевыми барабанами с тремя ножами каждый, что позволяет легко обрабатывать древесину диаметром до 120 мм.
Измельчитель имеет прочную квадратную раму и обеспечивает комфортную работу благодаря большому бункеру для загрузки.
Кроме того, он оснащен интегрированным шасси со съемным дышлом, что упрощает перемещение по территории. Передние колеса, которые вращаются на 360°, оснащены стояночным тормозом для устойчивости.
Загрузочный бункер и разгрузочный желоб можно откидывать в сторону, что облегчает очистку ножевых барабанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370/400 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная рабочая длина | 250 мм |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм мм |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Обороты двигателя | 3600 об/хв |
| Объем бака | 6,5 л |
| Объем гидравлического масла | 4 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 2372x800x1460 мм |
| Система запуска | электрический |
| Скорость ножей | 400 раз в мин |
| Смещение | 420 куб. |
| Тип двигателя | 4-тактный, бензиновый OHV |
| Топливо | Бензин |
| Упаковка (ДхШхВ) | 1130х760х1150 мм |
- Цена: 132 310 ₴




