-12%Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 VSED-A (123063)
- Готово к отправке
- Код: 123063
38 279 ₴
33 590 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 VSED-A представляет собой технику нового поколения, использование которой на территории существенной площади 1800 м2 обусловлено увеличенной шириной захвата, равной 510 мм.
Модель качественно срезает траву, точно и аккуратно, так как ножевая система предварительно поднимает растительность, создавая сильный воздушный поток.
Особенности AL-KO Premium 524 VSED-A:
- Конструкция исполнена в прочном стальном корпусе, поэтому внутренние узлы не подвержена механическим повреждениям и ударам, которые зачастую возникают при эксплуатации в тесных условиях.
- Нужная высота скашивания просто устанавливается из диапазона 30-80 мм, регулируется в 7-ми положениях. Это позволяет в полной мере учитывать особенности местности, срезать как низкую, так и высокую траву.
- Эргономичная ручка поглощает возникающую вибрацию, так что усталости испытывать не будете. Есть возможности настройки рукоятки по высоте, непосредственно под рост пользователя.
- Фирменный двигатель AL-KO Pro 170 мощностью 3.5 л.с. выдерживает серьезные нагрузки, активно охлаждается воздушными потоками, поэтому не перегревается. Энергия вырабатывается в достаточном объеме, передается на режущую часть.
- Есть привод на колеса, то есть косилка является самоходной. Благодаря этому отлично перемещается по склонам, неровным поверхностям, возвышенностям, выполняя хорошее сцепление. При этом поверхность газона не повреждается, следов от колес не остается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 170 |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 40.5 кг |
- Цена: 33 590 ₴

