Пояс с карманами для инструмента DeWALT DWST1-75552 - поясная сумка, предназначена для ручного инструмента, для хранения инструмента, крепежа, мелких деталей, молотка и дополнительная кобура под аккумуляторную дрель-шуруповерт. Пояс для инструмента DeWALT с карманами имеет такие преимущества: пояс укрепленный кожей с двойной защитой, регулируемый под размер талии, металлический зажим для крепления измерительной ленты. Прочная полиэфирная ткань с плотностью 1200 денье.
Особенности DeWALT DWST1-75552:
- Комплексное решение для хранения инструмента, крепежа, мелких деталей, молотка и дополнительная кобура под аккумуляторную дрель-шуруповерт.
Вы можете купить пояс с карманами для инструмента DeWALT DWST1-75552 в таких городах, как Пустомыты, Деражня, Городок, Гребёнка, Буча, Ватутино, Берислав, Калиновка, Зеленодольск, Березань, Бурштын, Баштанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Тип | Пояс монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань+кожа |
- Цена: 4 300 ₴


