Штроборез DeWalt DWE46105 - является электроинструментом для устройства технических штроб (канавок или борозд) в стенах, полах и потолках. Отлично подойдет для электромонтажников и сантехников при производстве электромонтажных и сантехнических работ в жилых и офисных помещениях. Штроборез демонстрирует высокую производительность. Работает при помощи двигателя мощностью 1400 Вт. Позволяет регулировать глубину резания, благодаря чему позволяет выполнять разные задачи быстро и просто. Штроборез произведен с функциями E-Clutch, Soft Start, Reset и Power Loss. Выполняет работу бесшумно и без вибрации. При помощи функции Power-Off обеспечивается защита от перегрева, перегрузки и возгорания. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный надежный хват во время работы, благодаря чему инструмент не выскальзывает.
Особенности DeWalt DWE46105:
- Штроборез DeWALT DWE46105 функционирует максимально производительно и эффективно от электродвигателя мощностью в 1400 Вт, обладающего увеличенным рабочим ресурсом.
- К поставленным задачам адаптируется быстро и просто, так как предусмотрена возможность регулировки глубины резания.
- Штроборез имеет полное электронное управление, в этом механизме внедрены такие опции как E-Clutch, Soft Start, Reset и Power Loss. Исполнен в компактном корпусе, что гарантирует максимальный комфорт и удобство при проделывании штроб в сложных эксплуатационных условиях.
- Работает штроборез DeWALT DWE46105 без шума и вибрации, показывает оптимальные технические параметры. Безопасность при эксплуатации поддерживает опция Power-Off, защищающая от перегрузки, перегрева и возгорания. Возникающий в процессе работы мусор и пыль отлично удаляется – это в целом придает инструменту долговечность.
- Хорошо продуманная эргономика – штроборез DeWALT DWE46105 не соскальзывает в процессе выполнения работ, в руке располагается равномерно.
- В качестве режущего элемента выступает диск диаметром 125 мм, вращающийся со скоростью 9300 об / мин.
Вы можете купить штроборез DeWalt DWE46105 в таких городах, как Лисичанск, Кринички, Украинка, Николаев, Изюм, Камыш-Заря, Приморский Посад, Новая Каховка, Бровары, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр диска,мм | 22.2 |
- Цена: 9 567 ₴






