Аккумуляторная угловая шлифмашина XR FLEXVOLT DeWALT DCG414NT - создана с косозубыми шестернями редуктора из металла для обеспечения высокого уровня надежности и низкого уровня вибраций. Аккумуляторная угловая шлифмашина вырабатывает 9000 оборотов в минуту. Имеет низкопрофильный корпус редуктора, который осуществляет эргономику и длительный период службы инструменту. Аккумуляторная угловая шлифмашина осуществляет быстрый и безопасный рез, благодаря встроенной электронике и блокировке выключателя. Разработан с боковой рукояткой, которую можно установить в двух позициях. Имеет защитный кожух. Поставляется в пластиковом чемодане, в котором удобно хранить и транспортировать инструмент. Размеры 400х125 мм.
Особенности DeWalt DCG414NT:
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
Комплектация DeWalt DCG414NT:
- Шлифмашина
- 2-х позиционная боковая рукоятка.
- Регулируемый без ключа защитный кожух.
- Без ключевая прижимная гайка.
- Шестигранный ключ.
- Без аккумулятора.
- Чемодан.
Вы можете купить аккумуляторную угловую шлифмашину XR FLEXVOLT DeWALT DCG414NT в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 9 397 ₴






