Перфоратор SDS-MAX DeWALT D25761K - мощный надёжный двухрежимный инструмент, который подойдёт как для небольшого домашнего ремонта, так и для профессионального применения. Корпус, выполненный из прочного металла, значительно повышает срок службы перфоратора и оберегает внутренний механизм от повреждений. Дополнительная регулируемая рукоятка с противоскользящим резиновым покрытием позволяет крепко держать инструмент обеими руками и равномерно распределять нагрузку.
Особенности DeWALT D25761K:
- Система активного контроля вибрации (AVC), "плавающая" задняя рукоядка и амортизированная боковая рукоядка.
- Возможность установки дополнительной рукоядки на корпусе перфоратора (слева или справа) для удобства вертикального сверления.
- Электронная регулировка скорости вращения и энергии удара.
- Кнопка блокировки выключателя.
- Блокировка вращения для долбежных работ.
- Электронные индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания.
Комплектация DeWALT D25761K:
- Перфоратор
- Многопозиционная боковая рукоятка,
- чемодан.
Вы можете купить перфоратор SDS-MAX DeWALT D25761K в таких городах, как Мелитополь, Ирпень, Жовтень, Запорожье, Коцюбинское, Буки, Ивано-Франковск, Бердянск, Кегичёвка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 9.9 кг |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 281 ₴




