Электропила цепная аккумуляторная DeWALT Flexvolt DCM575N - 40cm шина - первая пила 54V от Dewalt, входящая в линейку XR FlexVolt, позволяющая в считанные секунды переключиться с электроинструмента на ландшафтный инструмент. Батарея высокой мощности 54V XR FLEXVOLT, в сочетании с бесщеточным двигателем XR FLEXVOLT и 40-сантиметровой шиной Oregon Bar / Chain, позволяет легко и быстро прорезать толстые стволы деревьев, обеспечивая непревзойденную производительность для беспроводной цепной пилы без лишних хлопот Запуск, наличие бензина или техническое обслуживание двигателя. Упакован с функциями, которые делают его быстрым в использовании и легким в обслуживании, например, без инструментов, без натяжения цепи и автоматического смазывания.
Особенности Flexvolt DCM575N:
- Высокая мощность 54V XR FLEXVOLT батарея, в сочетании с FLEXVOLT двигателем бесщеточного XR и 40см Oregon Bar / Chain позволяет проходить через толстые стволы дерев легко и быстро, действительно обеспечивая непревзойденную производительность для беспроводной цепной пилы, без хлопот тягового троса пуск, пары бензина или техническое обслуживание двигателя.
- 40см длина лезвия со скоростью цепи 15 м / с, Oregon цепь 3/8 профиля, 91PX, обеспечивая до 65 6x6 порезов на одной зарядке аккумулятора 9.0Ah.
- Автоматическая смазка цепи - сокращение технического обслуживания.
- Бесключевое натяжение цепи и затяжка шины - быстрая и удобная регулировка.
- Реостатный выключатель - плавный пуск и улучшение контроля во время резки.
- Покрытые рукоятки для дополнительного сцепления и комфорта при длительном использовании.
Комплектация DCM575N:
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Ключ-отвертка
Вы можете купить электропила цепная аккумуляторная DeWALT Flexvolt DCM575N в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 200 ₴






