
Круг отрезной по металлу DeWalt Extreme 230x22.2х1.9 мм DT43600
- Нет в наличии
- Код: DT43600
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу DeWalt Extreme 230x22.2х1.9 мм DT43600 - отлично подходит для применения в качестве оснастки с различными моделями УШМ. Инструмент предназначен для проведения качественных распилов металлических заготовок.
Преимущества DeWalt Extreme 230x22.2х1.9 мм DT43600 :
- Повышенный диаметр круга даёт возможность его применения с большими, мощными аппаратами для выполнения профессиональных задач.
- Превосходная балансировка и надёжное посадочное кольцо, которое сокращает вибрации от инструмента во время работы.
- Качественный рез.
- Высокая прочность.
- Возможность использования в тяжелых условиях.
Вы можете купить круг отрезной по металлу DeWalt Extreme 230x22.2х1.9 мм DT43600 в таких городах, как Жашков, Токмак, Болград, Богуслав, Переяслав-Хмельницкий, Молочанск, Рубежное, Прилуки, Бершадь, Знаменка, Монастыриска, Чернигов, Славута, Тараща и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 79 ₴

