Настольная циркулярная пила DeWalt DWE7491 обеспечит возможность работы с заготовками, имеющими ширину до 825 мм справа и 558 мм слева. Рассматриваемая модель выполнена в прочном стальном каркасе, гарантирующем повышенную износостойкость. Пильный диск снабжен защитным кожухом со специальным аспирационным патрубком для подсоединения пылесоса. Большая шкала позволяет производить максимально точную обработку в том числе осуществление серии операций. Такой станок обладает достаточно небольшим весом и будет очень мобилен на стройплощадке. Стоит так же обратить внимание на литую конструкцию прецизионного стола, обеспечивающего высокую четкость резки. Защитная система от перегрузки поддерживает оптимальную производительность со всеми типами древесины, включая твердую, мокрую и даже промерзшую. Настольная циркулярная пила DeWalt DWE7491 эффективный станок для профессиональных столярных работ.
Особенности DeWalt DWE7491:
- высокопрочный стальной каркас;
- опция зубчатой подачи направляющей;
- наличие задних и переднего фиксатора;
- высокомощный электродвигатель;
- эффективная защитная система от перегрузок;
- большая шкала фиксации угла для удобной регулировки.
Вы можете купить настольную циркулярную пилу DeWalt DWE7491 в таких городах, как Долина, Васильевка, Вышгород, Сквира, Терновка, Ладыжин, Орехов, Глухов, Змиёв, Теплодар, Апостолово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 57 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 77 |
| Макс. ширина заготовки слева, мм | 558 |
| Макс. ширина заготовки справа, мм | 885 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
- Цена: 33 525 ₴






