Пылесос промышленный DeWalt DWV900L великолепный аппарат, основное предназначение которого – очистка от малоопасной пыли, что в свою очередь делает его очень практичным во время проведения ремонта или строительства. Так же рассматриваемая модель отлично работает с влажным мусором и отходами, увеличивая тем самым диапазон использования. Агрегат изготовлен из ударопрочного материала и отличается стойкостью к падениям и механическим ударам, таки образом обеспечивая возможность применения на стройке или складе. Данная модель комплектуется 2-х метровым шлангом и переходником AirLock. Пылесос промышленный DeWalt DWV900L отличное решение для ликвидации строительного мусора, обладая достаточно высокой мощностью и объемом аппарат может быть применен как на строительных площадках, так и в небольших помещениях, легко перенося тяжелые эксплуатационные условия.
Особенности DeWalt DWV900L:
- подойдет как для сухой, так и для мокрой очистки;
- низкий уровень шума пылесоса;
- высокая мощность и фильтрационная система класса L;
- длинный сетевой кабель на 2,5 метра обеспечивает мобильность;
- удобная рукоятка для транспортирования и колесики для передвижения.
Вы можете купить пылесос промышленный DeWalt DWV900L в таких городах, как Лисичанск, Нововолынск, Изюм, Луцк, Марганец, Вышгород, Новотроицкое, Берегово, Дмитровка, Петропавловская Борщаговка, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный расход воздуха | 50 литр/сек |
| Объем пылесборника | 26.5 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
- Цена: 8 195 ₴






