Пила погружная DeWalt DWS520K отличный электроинструмент с широчайшим применением. Аппарат обладает возможностью параллельного погружения, чем в свою очередь обеспечивается надежный контроль над пилой. Благодаря применению пильного диска с 48 зубьями, данная модель демонстрирует великолепные качества реза и максимальную аккуратность и точность работы, достигает гладкой поверхности отрезанного материала без задиров и неровностей, исключая раскалывание. Стоит отметить наличие удобных направляющих, регулируемых с целью улучшения качества разрезания, а регулировка скорости диска в свою очередь позволит максимально эффективно обработать различные типы материалов. Амортизация удара исключает движение пилы в обратном направлении. Удобная система пылеудаления ликвидирует более 90% пыли и опилок. Пила погружная DeWalt DWS520K превосходный агрегат будет успешно задействован преимущественно профессиональными специалистами.
Особенности DeWalt DWS520K:
- удобный рез при помощи регулируемых направляющих;
- опция амортизирующая обратный удар;
- возможность регулировки вращения для разных типов материалов;
- эффективное удаление пыли и стружки;
- глубина пропила 55 мм настраивает пилу под распространенные размеры стройматериалов;
- высокое качество реза при минимальном раскалывании материалов.
Вы можете купить пилу погружную DeWalt DWS520K в таких городах, как Жёлтые Воды, Александрия, Винница, Хуст, Запорожье, Черкассы, Вышгород, Кульчиевцы, Каменец-Подольский, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 690 |
| Габариты,мм | 303 x 265 |
| Макс. глубина реза 45° | 40 с направл. |
| Макс. глубина реза 90° | 55 с направл. |
| Максимальная глубина реза под углом 45, мм | 40 |
| Максимальная глубина реза под углом 90, мм | 59 |
- Цена: 17 556 ₴







