Штроборез DeWalt DWE46101 высокопроизводительный электроинструмент, оборудованный мощным двигателем 1100 Вт и характеризующийся высоким рабочим ресурсом и быстрым выполнением поставленных задач. Предусмотрена регулировка глубины реза, так же данная модель обладает электронным управлением с фукциями E-Clutch, Soft Start, Reset и Power Loss. Стоит обратить внимание на достаточно компактные размеры устройства, что в свою очередь обеспечивает комфорт рабочего процесса в трудных условиях. Иновационная система Power-Off защищает от перегрева, демонстрируя отличные показатели безопасности. Так же аппарат обладает отлично эргономикой, отлично располагается в руке и исключает скольжение. Штроборез DeWalt DWE46101 отличный инструмент для проделывание технических штроб, станет надежным партнером сантехников и электромонтажников.
Особенности DeWalt DWE46101:
- система пылеудаления при помощи адаптера AirLock;
- регулировка глубины реза;
- конструкция кожуха обеспечивает удобную работу в углах;
- усовершенствованная конструкция фланцев;
- боковая рукоятка обладает отличными антивибрационными свойствами;
- самоотключающиеся щетки увеличивают срок службы инструмента;
- удобное расположение кнопки блокировки шпинделя.
Вы можете купить штроборез DeWalt DWE46101 в таких городах, как Лисичанск, Кринички, Украинка, Николаев, Изюм, Камыш-Заря, Приморский Посад, Новая Каховка, Бровары, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 320 ДхШхВ |
| Глубина реза,мм | 0-44 |
| Максимальная ширина канавки, мм | 8 |
| Посадочный диаметр диска,мм | 22 |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 9 138 ₴





