Дрель ударная DeWalt DWD530KS относится к сетевому типу электроинструмента и обладает отличными характеристиками, прежде всего благодаря мощнейшему двигателю 1300 Вт с крутящим моментом составляющим 40 Нм. Наличие 2-х скоростного редуктора, оснащенного металлическим корпусом значительно увеличивает скорость отведения тепла. Частота вращения варьируется от 0 до 1250 об/мин. на первой скорости и от 0 до 3500 об/мин на второй. Стоит отметить такую важную деталь, как наличие предохранительной муфты, обеспечивающей надежность и безопасность на случай заклинивания сверла и защиты от крутящего удара. Быстрозажимной патрон 13 мм быстро и легко сменит необходимые принадлежности. Регулятор комбинирует в себе опцию переключения скорости и режима работы. Дрель ударная DeWalt DWD530KS отличное решение для проведения строительно-монтажных работ повышенной сложности.
Особенности DeWalt DWD530KS:
- новая модель двигателя значительно улучшила характеристики электроинструмента;
- предохранительная муфта для защиты пользователя;
- регулятор режима работы и скорости;
- наличие 13-ти миллиметрового быстрозажимного патрона;
- плавный выключатель, обеспечивает комфорт переключения скоростей;
- удобная многопозиционная боковая рукоятка.
Вы можете купить дрель ударную DeWalt DWD530KS в таких городах, как Барвенково, Васильевка, Измаил, Козелец, Новотроицкое, Бровары, Красное, Петропавловская Борщаговка, Коростень, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 56000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 370 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя | 1/2" X 20 U.N.F |
| Максимальный диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
- Цена: 13 091 ₴







