Точило DeWalt DW754 очень удобный и высокопроизводительный станок, оборудованный заточным и шлифовальным кругами. Основное предназначение электроинструмента это заточка и шлифовка режущего инструмента, изготовленного из металла. Аппарат превосходно восстанавливает режущие свойства инструментов деревообработки. Двигатель индукционного типа с низким уровнем вибарции обеспечивает вращение кругов, станок управляется очень просто при помощи переключателя, благодаря наличию двойной изоляции токоведущих элементов нет надобности в заземлении. Подшипники надежно защищены от пыли и абразивных частиц, обеспечивая тем самым продолжительный срок службы. Так же станок отличается удобным монтажом и транспортировкой благодаря сравнительно небольшим габаритам и весу. Два диска надежно защищены кожухами и прозрачными экранами из пластика. Рабочий упор точила DeWalt DW754 удобно регулируется в зависимости от целей и требуемого угла заточки.
Особенности DeWalt DW754:
- мощный двигатель с достаточно тихим ходом;
- основа станка изготовлена из прочного алюминия;
- подшипники благодаря защите имеют увеличенный сервисный интервал;
- удобный дизайн и легкость транспортировки;
- основное предназначение – заточка инструмента;
- упор станка регулируется.
Вы можете купить точило DeWalt DW754 в таких городах, как Новгород-Северский, Днепропетровск, Канев, Ромны, Жовтень, Славянск, Чаплинка, Камыш-Заря, Каменец-Подольский, Дмитровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 418 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифкруга, мм | 125 |
- Цена: 14 695 ₴



