Пила циркулярная настольная DeWalt DW745 предназначена для проведения профессиональных резных и распиловочных работ разной степени сложности. Аппарат оборудован электродвигателем на 1700 Вт, обеспечивающим высокую продуктивность при любых режимах работы. Прецизионный стол позволяет производить точный рез, а применение направляющей телескопического типа дает возможность обрабатывать широкие листовые заготовки размером больше 610 мм. Из наиболее важных характеристик стоит выделить специальную защитную систему от перегрузок, что в свою очередь позволяет увеличить производительность и работать с древесными породами высокой твердости и с промерзшим деревом. Угол наклона может фиксироваться при помощи большой шкалы. Зубчатая направляющая заднего и переднего упора обеспечивают максимально точный разрез материалов и простоту эксплуатации.
Особенности DeWalt DW745:
- сравнительно небольшие габариты и вес 22 кг;
- прочная стальная конструкция, защищающая от механических повреждений;
- возможность работы с заготовками больших размеров;
- защитная система от перегрузки, обеспечивает высокую производительность;
- легкая регулировка угла наклона;
- зубчатая направляющая и четкая шкала делают пилу максимально точной и простой в эксплуатации.
Вы можете купить пилу циркулярную настольную DeWalt DW745 в таких городах, как Красное, Ровно, Южный, Чернигов, Винница, Кролевец, Барвенково, Васильевка, Нетешин, Камыш-Заря и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина пропила под 90 градусами | 77 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Диаметр диска | 250 |
| Максимальная ширина заготовки слева, мм | 315 |
| Максимальная ширина заготовки справа, мм | 610 |
| Мощность | 1.7 |
| Отверстие пильного диска,мм | 30 |
| Регулировка угла наклона | от 3 до 48 ° |
| Число оборотов холостого хода | 3800 |
- Цена: 37 733 ₴





