Рубанок DeWalt DW680 относится к классу профессиональных инструментов и превосходно справляется со всевозможными строгальными работами разной степени сложности. Основное предназначение аппарата это работа с разными породами дерева, включая древесину повышенной твердости. Одной из главных отличительных особенностей агрегата является сравнительно небольшие габариты и отличная балансировка корпуса, который допускает работу одной рукой. Аппарат оснащен системой регулировки глубины строгания спереди рукоятки. Высокая мощность двигателя в сочетании со скоростью барабана обеспечивают не только скорость рабочего процесса, но и высочайшее качество обработки. Удобная прорезиненная рукоятка надежно контролируется рукой без скольжения. Рубанок DeWalt DW680 отличный электроинструмент, займет достойное место в Вашей столярной мастерской.
Особенности DeWalt DW680:
- специальные канавки для снятия фасок;
- небольшой вес и надежная сбалансированность ;
- высокая скорость барабана, позволяет качественно обрабатывать поверхности;
- мощный двигатель отлично справляется с твердой древесиной;
- эргономичная рукоятка обеспечит комфорт и удобство работы.
Вы можете купить рубанок DeWalt DW680 в таких городах, как Тузлы, Борисполь, Олевск, Луч, Хмельницкий, Белгород-Днестровский, Дмитровка, Энергодар, Кегичёвка, Стрый, Измаил и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти, мм | 12 |
| Диаметр барабана, мм | 54 |
| Длина подошвы, мм | 290 |
- Цена: 8 245 ₴



