Шуруповерт DeWalt DW269K относится к односкоростному типу и его основное предназначение это завинчивание шурупов, саморезов и прочих разнообразных крепежных элементов. Аппарат смело можно отнести к разряду профессиональных, прежде всего благодаря высокой мощности электродвигателя и высокому крутящему моменту, составляющему 42 Нм. Рассматриваемый агрегат оснащен специальным устройством контролирующим крутящий момент, что в свою очередь обеспечивает заворачивание шурупов с особой точностью. Удобная эргономика корпуса и рукоятки позволяют работать на протяжении длительного времени без излишней усталости. Редуктор отлично защищен от механических воздействий благодаря высокому качеству сборки, а так же компактным и прочным габаритам. Шуруповерт DeWalt DW269K великолепный электроинструмент, станет надежным партнером как профессиональных строителей, так и начинающих мастеров.
Особенности DeWalt DW269K :
- высокая износостойкость деталей значительно продлевает срок эксплуатации шуруповерта;
- отлично работает с деревом, металлом и пластиком;
- универсальность и многофункциональность;
- надежно контролируемый крутящий момент;
- эргономичные прорезиненная рукоять и выключатель;
- небольшой вес и компактность.
Вы можете купить шуруповерт DeWalt DW269K в таких городах, как Кегичёвка, Изюм, Подворки, Ровно, Виноградов, Новоград-Волынский, Коростень, Каменское, Ивано-Франковск, Мелитополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр шурупов, мм | 6,3 |
| Отдаваемая мощность, Вт | 295 |
| патрон | 6,35 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/4" |
- Цена: 16 897 ₴



