Шуруповерт DeWalt DW263K отличное решение при различной отделке фасадов, стен, всевозможном монтаже и строительстве, данная модель специально разработана для заворачивания винтов-саморезов. Предусмотрена очень удобная установка глубины закручивания, небольшой вес и габариты в сочетании с прорезиненной рукояткой и эргономичным выключателем обеспечивают комфортные условия рабочего процесса. Аппарат обладает высочайшими техническими характеристиками, в частности 0-2500 об/мин. и мощность отдаваемая 295 Вт, а так же отличной универсальностью и многофункциональностью, удобством эксплуатации и легкостью повседневного использования. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, отличается отличной эргономичностью, тем самым обеспечивая меньшую усталость и количество затрачиваемых усилий во время рабочего процесса. Шуруповерт DeWalt DW263K станет Вашим надежным партнером во время проведения ремонтных и монтажных работ.
Особенности DeWalt DW263K :
- прекрасно подходит для работы со всевозможными крепежными деталями;
- высокоточная установка глубины завинчивания;
- удобная эргономика рукоятки и выключателя;
- небольшие габариты и малый вес обеспечивают мобильность;
- работает от обычной сети.
Вы можете купить шуруповерт DeWalt DW263K в таких городах, как Новая Каховка, Червоноград, Волноваха, Кременчуг, Лозовая, Мерефа, Энергодар, Первомайск, Каменно-Зубиловка, Красный Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр шурупов, мм | 6,3 |
| Отдаваемая мощность, Вт | 295 |
| патрон | 6,35 мм - шестигранный |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/4" |
- Цена: 9 123 ₴



