Эксцентриковая шлифмашина DeWalt D26410 относится к профессиональному классу электроинструментов, основное предназначение которой – шлифование всевозможных материалов и поверхностей. В аппарате присутствует система стабилизации подошвы, обеспечивающая высочайшее качество обрабатываемых поверхностей. Допускается работа в различных заданных режимах, за счет изменения параметров амплитуды колебаний. Стоит обратить внимание на то, что опция регулировки скорости допускает обработку высокочувствительных поверхностей и позволяет производить полировку. Так же рассматриваемая шлифмашина оборудована защищенным от пыли выключателем, встроенное пылеулавливающее устройство обеспечит чистоту рабочего места и уменьшит износ шлифовальной бумаги, которая в свою очередь удобно крепится и меняется. Эксцентриковая шлифмашина DeWalt D26410 найдет свое самое широкое применение в строительстве, ремонте и производстве мебели.
Особенности DeWalt D26410:
- две установки амплитуды колебаний – 3 мм для финиша, 6 мм – для грубого шлифования;
- автоматическая стабилизация;
- удобное крепление шлифбумаги;
- встроенный пылесборник.
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину DeWalt D26410 в таких городах, как Ахтырка, Каменец-Подольский, Белополье, Балановка, Орловское, Коростень, Райгородок, Бердичев, Измаил, Коломыя и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер хода платформы | 6 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шлифовальной бумаги, мм | 150 |
- Цена: 11 680 ₴







