Молоток отбойный DeWalt D25831 отличный профессиональный аппарат для долбежных работ во всевозможных материалах. Превосходно работает с камнем, бетоном и кирпичной кладкой. Инструмент обладает мощным электродвигателем и редуктором погруженным в масляную ванну, что в свою очередь обеспечивает качественную смазку всех элементов и поддержание оптимальной температуры. Усовершенствованный ударный механизм обладает максимальной энергией удара без потерь, тем самым увеличивая производительность. Стоит отметить устройство погашающее вибрацию AVC, которая совместно с задней «плавающей» рукоятью обеспечивают комфорт и удобство рабочего процесса. Уплотнительная система от попадания пыли и абразивных частиц значительно продлевает срок службы агрегата, увеличивая его продуктивность. Так же предусмотрена регулировка энергии удара, в зависимости от материала и требуемой задачи. Молоток отбойный DeWalt D25831 высокомощный инструмент станет настоящим помощником профессионалов.
Особенности DeWalt D25831:
- индикация степени износа щеток;
- предусмотрено 18 позиций долота и его фиксация;
- удобные габариты и конструкция;
- возможность работы в тяжелых условиях;
- регулирование частоты удара;
- прорезиненная рукоятка, обеспечивающая комфорт;
- редуктор защищен магниевым корпусом;
- система погашения вибрации AVC.
Вы можете купить молоток отбойный DeWalt D25831K в таких городах, как Бурштын, Умань, Райгородок, Антополь, Лубны, Бахмут, Мариуполь, Рахов, Прилуки, Южный, Львов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 477 x 245 x 104 мм |
- Цена: 20 297 ₴







