Молоток отбойный DeWalt D25820K профессиональный инструмент, основное предназначение которого – легкое разрушение, обработка различной поверхности, либо проделывание углублений и каналов в камне, кирпичной кладке и бетоне. Агрегат отличается весьма компактными габаритами и удобными прорезиненными рукоятками, обеспечивающими комфорт рабочего процесса. Из наиболее важных характеристик следует отметить редуктор, погруженный в масляную ванну, за счет чего значительно увеличена производительность и износостойкость аппарата. Предусмотрено 18 позиций долота под любым углом и при любом положении. Усовершенствованная уплотнительная система надежно защищает ударный механизм от попадания пыли и абразивных частиц и увеличивает срок службы электроинструмента. Молоток отбойный DeWalt D25820K высокомощный агрегат найдет широкое применение на стройплощадке, качественно и эффективно справится с тяжелейшими задачами.
Особенности DeWalt D25820K;
- отличная смазка всех элементов в редукторе;
- оптимальное соотношение веса и мощности;
- возможность производить работы в труднодоступных местах;
- иновационный патрон SDS-Max;
- передача энергии удара на долото без потерь;
- удобная прорезиненная рукоятка.
Вы можете купить молоток отбойный DeWalt D25820K в таких городах, как Новокубанка, Ивано-Франковск, Стрый, Орловское, Мукачево, Каменское, Тростянец, Райгородок, Южный, Чернигов, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2740 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 15 908 ₴





