Перфоратор DeWalt D25762K высокомощный и надежный электроинструмент, относящийся к профессиональному классу, будет отлично задействован во время проведения сложных строительных работ. Мощный усовершенствованный электродвигатель в сочетании с современным ударным механизмом обеспечат высокую продуктивность и эффективность выполнения сверлильных работ. Иновационная система погашения вибрации (AVC) и удобная задняя рукоятка с резиновой накладкой позволят комфортно работать на протяжении длительного времени. Так же стоит отметить специальную систему крутящего момента СТС и 2-х ступенчатую муфту, обеспечивающие безопасность рабочего процесса при сверлении высокопрочных материалов. В данной модели предусмотрена регулировка скорости вращения и энергии удара, а так же блокировка кнопки включения. Двигатель расположен вертикально, что в свою очередь делает инструмент более удобным и эргономичным, а наличие множества вентиляционных отверстий исключает перегрев электродвигателя. Перфоратор DeWalt D25762K отличный профессиональный инструмент максимально эффективно произведет работы бурения и сверления.
Особенности DeWalt D25762K:
- допускается регулирование скорости вращения и удара;
- надежная антивибрационная система;
- защита от перегрузки и перегрева;
- индикация степени износа щеток;
- блокировка кнопки включения;
- удобные прорезиненные боковая и задняя рукоятки;
- иновационный патрон SDS-Max;
- компактный эргономичный дизайн.
Вы можете купить перфоратор DeWalt D25762K в таких городах, как Белополье, Владимир-Волынский, Новоград-Волынский, Булаховка, Тростянец, Энергодар, Луцк, Ковалёвка, Рахов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.9 кг |
| Максимальная сила удара | 15.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления | 150 |
| Макс.диаметр сверления | 80 проходной бур |
- Цена: 30 791 ₴







