Перфоратор DeWalt D25501K отличной подойдет для сверления бетона, камня и кирпича бурами 12-40 мм. Данная модель относится к профессиональному классу электроинструментов и отличается высочайшей надежностью и качеством выполненной работы. Из главных особенностей можно выделить цепную передачу и редуктор, погруженный в масляную ванну, способствующий повышению производительности и увеличению износостойкости. Аппарат имеет достаточно удобную и эргономичную конструкцию, позволяющую работать в труднодоступных местах. Рассматриваемый перфоратор может легко быть задействован в тяжелых условиях и для этого предусмотрена улучшенная система уплотнения, обеспечивающая защиту редуктора от пыли и абразивных частиц. Электродвигатель обладает мощностью в 1100 Вт, а ударный механизм способен осуществлять удар силой 8 Дж. Перфоратор DeWalt D25501K великолепный агрегат нового поколения, отлично справится со сложнейшими задачами бурения и сверления.
Особенности DeWalt D25501K:
- цепная передача вместе с редуктором значительно увеличивают продуктивность;
- блокировка кнопки включения при продолжительных работах;
- возможность работы с очень твердыми материалами, за счет усовершенствования ударного механизма;
- прорезиненные рукоятки;
- иновационный патрон SDS-Max;
- удобный эргономичный дизайн.
Вы можете купить перфоратор DeWalt D25501K в таких городах, как Винница, Бахмач, Кульчиевцы, Берегово, Бердичев, Геническ, Каменец-Подольский, Орловское, Херсон, Бурштын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2740 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 457 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| max. диаметр сверления полой коронкой, мм | 90 |
| max. диаметр сверления проходным буром, мм | 55 |
- Цена: 16 765 ₴







