Дрель ударная DeWalt D21721K отличный электроинструмент, найдет свое широкое применение не только в профессиональной сфере, но и будет успешно использован в повседневном домашнем быту. Аппарат оснащен специальным ограничителем глубины сверления, обеспечивающим высокую точность и аккуратность. Данная модель отличается удобным эргономичным дизайном и небольшим весом. Из наиболее важных характеристик следует отметить наличие быстрозажимного патрона, системы регулировки оборотов и фиксацию кнопки включения для длительных работ. Так же предусмотрено два режима: сверление и сверление с ударом, в зависимости от требуемой задачи. Агрегат отличается прекрасной системой вентиляции и функций реверса для удобства рабочего процесса. Дрель ударная DeWalt D21721K станет Вашим надежным партнером при проведении сверлильных работ в самых разнообразных материалах.
Особенности DeWalt D21721K:
- удобный эргономичный дизайн и небольшой вес;
- отличная балансировка благодаря прорезиненным рукояткам;
- предусмотрено два режима скорости;
- электронное устройство для переключения оборотов и реверса;
- пылезащитная система для выключателя.
Вы можете купить дрель ударную DeWalt D21721K в таких городах, как Свалява, Каменно-Зубиловка, Лубны, Марганец, Нетешин, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Житомир, Лисичанск, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 325 Вт |
- Цена: 6 114 ₴



