Дрель-миксер DeWalt D21520 незаменимый электроинструмент для перемешивания разнообразных строительных смесей. Аппарат обладает необходимой мощностью для работы с цементными, клеевыми, известковыми и многими другими смесями. Агрегат оснащен мощным и надежным электродвигателем на 710 Вт и высокопрочным редуктором. Все механические элементы дрели защищены кожухом, способствующем теплообмену , а двигатель способен переносить продолжительные нагрузки. Данную модель можно использовать и в качестве обыкновенной мощной дрели для сверлильных работ. Из наиболее важных характеристик следует отметить плавный пусковой выключатель, систему контроля пускового тока и функцию реверса. Удобная эргономичная конструкция и рукоятка обеспечат комфорт рабочего процесса. Дрель-миксер DeWalt D21520 уникальный инструмент станет незаменимым помощником при размешивания строительных смесей.
Особенности DeWalt D21520:
- фиксация клавиши пуска, удобно при длительном перемешивании;
- пусковой выключатель плавно регулирует скорость насадки;
- применяется ключевой тип патрона;
- компактный размер и эргономичная рукоятка;
- высокая мощность и производительность.
Вы можете купить дрель-миксер DeWalt D21520 в таких городах, как Павлоград, Ковель, Рыбальче, Тростянец, Краматорск, Лубны, Прилуки, Мерефа, Новоднестровск, Марганец, Рахов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения холостого хода,об/мин | 550 |
| Тип | Дрель |
| Функция миксер | Да |
- Цена: 10 600 ₴





