Дрель угловая DeWalt D21160 великолепно подойдет для работы в труднодоступных местах. Небольшой вес и компактные габариты в сочетании с угловым редуктором обеспечат максимальную эффективность работы. Благодаря усовершенствованной конструкции переключателя, можно осуществлять управление аппаратом в любом произвольном положении. Прибор идеально справится со сверлением в узких пространствах и на боковых поверхностях. Этот уникальный инструмент пользуется огромной популярностью среди профессионалов. Дрель оснащена специальной электроникой и поэтому очень легка и проста в эксплуатации. Следует отметить надежный и мощный двигатель обеспечивающий способность проделывать отверстия в стали – до 10 мм., а так же ключевой зажим патрона. Эргономичный дизайн и конструкция обеспечат невероятную легкость и комфорт работы. Дрель угловая DeWalt D21160 эффективно справится со сложнейшими задачами, станет Вашим надежным помощником при проведении разнообразных монтажных работ.
Особенности DeWalt D21160:
- изготовлена из высокопрочного пластика;
- двойная изоляция токоведущих деталей;
- удобное переключатель для увеличения числа оборотов;
- угловая конструкция редуктора;
- легкая смена бит, сверл и простота эксплуатации.
Вы можете купить дрель угловую DeWalt D21160 в таких городах, как Хмельницкий, Очаков, Олевск, Днепрорудное, Петропавловская Борщаговка, Херсон, Бровары, Изюм, Новокубанка, Подворки, Вестерничаны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9.2 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 10 925 ₴





