Пылесос DeWALT DWV902L – универсальный высококачественный, надежный прибор для сухой и влажной уборки. Представленное изделие позволит осуществить уборку быстро и с минимальными усилиями с Вашей стороны. Представленная профессиональная модель L-класса оснащена системой двойной очистки фильтров для обеспечения эффективной работы даже в условиях сильной запыленности.
Пылесос DeWALT DWV902L обладает следующими возможностями и особенностями:
- высокая мощность 1400 Вт;
- автоматическая очистка фильтра каждые 15 секунд;
- отсутствие перегибов и перекручивания шланга, благодаря оптимальной системе его фиксации на защелках;
- регулирование силы всасывания для выполнения работ разной степени интенсивности;
- простая и понятная панель управления;
- практичная подвеска сетевого кабеля;
- низкий уровень шума, легкость в управлении и техническом обслуживании;
- удобная ручка и колеса для большей маневренности и перемещения;
- небольшие габариты и относительно легкий вес.
Благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам в сочетании с демократичной ценой, уборочная техника от всемирно известной торговой марки DeWALT пользуется большим спросом среди пользователей. Промышленный пылесос DeWALT DWV902L – незаменимый современный инструмент для быстрой уборки сада или дачного участка.
Купить Пылесос DeWALT DWV902L Вы можете в таких городах как - Донецк, Винница, Мелитополь, Днепродзержинск, Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 4080 л/сек |
- Цена: 33 500 ₴







