Монтажная пила DeWALT D28710 – профессиональный надежный инструмент для выполнения работ различной сложности по распилу массивных заготовок. Пила идеально подходит для обработки древесины различных сортов. Высокие технические характеристики и улучшенные возможности механизма позволят также резать цветные металлы, керамику и камень. Представленная модель эффективно функционирует от мощного двигателя 2200 Вт, обладающего высокой перегрузочной способностью и сверхнадежностью. Режущим элементом пилы является износостойкий диск, который вращается со скоростью 3800 об/мин. Простая блокировка шпинделя гарантирует удобную и простую смену диска, а горизонтальная рукоятка обеспечивает максимальное удобство при использовании.
Монтажная пила DeWALT D28710 имеет следующие особенности:
- быстрозажимные тиски, позволяющие сократить процесс замены заготовки;
- регулируемая защита от искр, позволяющая оператору направлять их в определенном направлении;
- эргономичный дизайн, компактные размеры и легкий вес.
Модель не нуждается в специальном уходе и обслуживании, легко транспортируется и хранится. В комплект поставки помимо монтажной пилы входят абразивный диск по металлу, шестигранный ключ, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Инструмент одинаково успешно может эксплуатироваться как в бытовых условиях, так и на небольшом производстве.
Купить монтажную пилу DeWALT D28710 Вы можете в таких городах как - Полтава, Кривой Рог, Днепродзержинск, Никополь, Житомир, Кировоград, Черкассы, Винница, Ивано-Франковск, Харьков и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 17 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 470 мм |
| Макс. размеры 45° | 115 мм квадратный профиль |
| Макс. размеры 90° | 130 мм квадратный профиль |
- Цена: 7 718 ₴







