Перфоратор DeWALT D25763K – качественный инструмент с высокой производительностью и хорошей энергией удара, который помогает справиться с разноплановыми задачами любой сложности. Предлагаемая модель перфоратора всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Электроинструмент можно использовать для сверления отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке бурами диаметром до 52 мм и полыми коронками до 150 мм. Быстрозажимной патрон SDS-Max позволяет легко сменить сверло, а также обеспечивает надежную фиксацию и передачу крутящего момента и кинетической энергии как в процессе сверления, так и в ударной работе. Идеальная сборка высококачественных деталей инструмента гарантирует надежность и долговечность эксплуатации инструмента.
Перфоратор DeWALT D25763K обладает следующими преимуществами:
- оптимальное соотношение мощности и веса;
- цепная передача и редуктор в масляной ванне, гарантирующий полную смазку компонентов и распределение высокой температуры в редукторе, увеличивают надежность и производительность;
- активная система антивибрации AVC;
- электронное регулирование скорости;
- интегрированная предохранительная муфта, исключающая внезапный крутящий удар при заклинивании бура;
- полная система контроля крутящего момента (СТС);
- электронные индикаторы износа щеток;
- специальная конструкция воздуховодов для безопасности пользователя.
Данный перфоратор отличается компактными размерами и эргономичными формами надежного корпуса. На агрегате присутствуют прорезиненные накладки на основной D-образной и вспомогательной рукоятках, которые помогают крепко и надежно удерживать инструментах в руках пользователя. За счет своей эффективности, компактным размерам и вполне приемлемой цене, представленная модель пользуется большой популярностью среди пользователей. Дополнительно электроинструмент укомплектован вспомогательной многопозиционной рукояткой, ограничителем глубины, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном и чемоданом для удобного хранения и транспортировки.
Купить перфоратор DeWALT D25763K Вы можете в Запорожье, Луганске, Черновцах, Чернигове, Харькове, Львове, Киеве, Ужгороде, Ровном, Полтаве. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 9.9 кг |
| Максимальная сила удара | 15.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 39 117 ₴







