Перфоратор DeWALT D25601K – качественный инструмент с высокой производительностью и хорошей энергией удара, который помогает справиться с разноплановыми задачами любой сложности. Предлагаемая модель перфоратора всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Электроинструмент можно использовать для сверления отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке бурами диаметром 12-45 мм и полыми коронками до 100 мм. Быстрозажимной патрон SDS-Max позволяет легко сменить сверло, а также обеспечивает надежную фиксацию и передачу крутящего момента и кинетической энергии как в процессе сверления, так и в ударной работе. Идеальная сборка высококачественных деталей инструмента гарантирует надежность и долговечность эксплуатации инструмента.
Перфоратор DeWALT D25601K обладает следующими преимуществами:
- оптимальное соотношение мощности и веса;
- цепная передача и редуктор в масляной ванне, гарантирующий полную смазку компонентов и рассеивание высокой температуры в редукторе, увеличивают надежность и производительность;
- антивибрационная система AVC;
- электронная регулирование скорости для полного контроля выполняемой работы;
- интегрированная предохранительная муфта, исключающая внезапный крутящий удар при заклинивании бура;
- электронные индикаторы износа щеток;
- специальная конструкция воздуховодов для безопасности пользователя.
Данный перфоратор отличается компактными размерами и эргономичными формами надежного корпуса. На агрегате присутствуют прорезиненные накладки на основной D-образной и вспомогательной рукоятках, которые помогают крепко и надежно удерживать инструментах в руках пользователя. За счет своей эффективности, компактным размерам и вполне приемлемой цене, представленная модель пользуется большой популярностью среди пользователей. Дополнительно электроинструмент укомплектован вспомогательной многопозиционной рукояткой, ограничителем глубины, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном и чемоданом для удобного хранения и транспортировки.
Купить перфоратор DeWALT D25601K Вы можете в Луганске, Черновцах, Чернигове, Харькове, Львове, Киеве, Ужгороде, Ровном, Полтаве, Кировограде, Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 415 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 65 бетон |
- Цена: 22 473 ₴







