Дрель ударная DeWALT D21720 ― надежный и качественный инструмент для бытового и профессионального использования с мощным двигателем 650 Вт, который легко справиться с задачами любой сложности. Представленная модель электродрели всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Идеальная сборка высококачественных деталей инструмента гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Более комфортное использование обеспечивают эргономичный дизайн, удобное переключение направления вращения и рукоятки с резиновыми накладками. Предлагаемое устройство имеет также дополнительную рукоятку и ограничитель глубины сверления. Ключевой быстрозажимной патрон электроинструмента, имеющий диапазон зажима 1,5-13 мм, позволит быстро заменить сверло. Эффективная система вентиляции предотвращает перегрев двигателя и способствует увеличению его срока эксплуатации. Двухскоростная ударная электродрель DeWALT D21720 имеет регулировку частоты вращения для работы в диапазоне 0-1100/0-2600 об/мин, а это значит, что инструмент имеет отличную производительность на высокой скорости, а также возможность более точного сверления с малым числом оборотов.
Возможности и особенности представленной модели следующие:
- оптимальная мощность;
- 2-х скоростной редуктор;
- электронное регулирование скорости и реверс;
- многопозиционная боковая рукоятка с прорезиненным покрытием;
- выключатель с плавной регулировкой вращения, блокировкой и надежной защитой от пыли;
- компактные размеры и малый вес, обеспечивающие удобство использования и снижающие усталость пользователя в процессе работы.
Купить ударную дрель DeWALT D21720 Вы можете в таких городах как ― Запорожье, Черкассы, Луцк, Мелитополь, Никополь, Луганск, Винница, Львов, Кировоград, Донецк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 4 705 ₴





