влевовправо

Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000
- Готово к отправке
- Код: D36000
92 900 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000:
- Двигатель мощностью 1600 Вт.
- Расстояние слева от диска до станины 457 мм позволяет пользователям разрезать плитку размером 900x900 мм пополам.
- Жесткая рама и ролики из нержавеющей стали обеспечивают точность реза в пределах 0.8 мм при резе 800 мм.
- Защита от разбрызгивания.
- Быстрая сборка и удобная транспортировка.
- Внизу пластикового корыта расположены ёмкости для хранения съёмных частей.
Технические характеристики Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000:
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Максимальная глубина реза, мм | 80 |
| Макс. поперечный рез под углом 90, мм | 940 |
| Вес, кг | 45 |
Комплектация Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000:
- Блок электродвигателя - 1 шт
- Блок опорной рамы - 1 шт
- Водный отсек - 1 шт
- Водяной насос - 1 шт
- Отрезной диск - 1 шт
- Передвижной стол - 1 шт
- Удлинительный стол - 1 шт
- Направляющий упор - 1 шт
- Задние водосборники - 2 шт
- Водосборник передвижного стола - 2 шт
- Защитный щиток от брызг - 1 шт
- Шестигранные винты - 6 шт
- Шестигранные ключи - 1 шт
- Ключ для установки отрезного диска - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 92 900 ₴








