
Сверлильный станок с электромагнитным держателем DeWalt DWE1622K
- Готово к отправке
- Код: DWE1622K
82 899 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сверлильный станок с электромагнитным держателем DeWalt DWE1622K это новая высокопроизводительная разработка, обладающая сверхвысокой точностью проведения сверлильных работ в металле при помощи полых фрез диаметра 50 мм. Агрегат оборудован защитной системой от перегрузки со светодиодной индикацией, что в свою очередь обеспечивает полный контроль над работой и предупреждает о повреждениях и неисправностях электродвигателя. Станок имеет довольно компактные размеры и очень удобен при транспортировке и эксплуатации. Следует отметить наличие держателя быстрозажимного типа, удобно меняющего и устанавливающего различные фрезы, без ключа. Допускается установка любой фрезы с диаметром хвостовика 19 мм. Так же присутствуют две скорости для регулировки частоты вращения для более качественной обработки металлических материалов. Сверлильный станок с электромагнитным держателем DeWalt DWE1622K новая высокомощная модель от ведущего производителя, получит положительные отклики самых требовательных специалистов.
Особеннности DeWalt DWE1622K:
- защитная система от перегруза, обеспечивает полный контроль над рабочим процессом электроинструмента;
- удобная смена фрез без участия гаечного ключа;
- отличные показатели безопасности – в случае возобновления питания после аварийного отключения, станок не перезапускается;
- комфортная реверсивная рукоятка эргономичной формы;
- 2-х скоростной режим сверления;
- отлично работает в фрезами диаметра до 50 мм;
- удобная транспортировка и эксплуатация.
Комплектация:
- быстрозажимной держатель;
- нажимная рукоятка;
- защитный щиток;
- патрон для адаптера;
- чемодан.
Вы можете купить сверлильный станок с электромагнитным держателем DeWalt DWE1622K в таких городах, как Орловка, Хмельницкий, Канев, Жовтень, Свалява, Конотоп, Владимир-Волынский, Хуст, Мерефа, Змиёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода, мм | 147 |
| патрон | 19 мм Weldon (3/4 ") |
- Цена: 82 899 ₴





