
Молоток отбойный DeWalt D25899
- Готово к отправке
- Код: D25899K
45 599 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Молоток отбойный DeWalt D25899 очень мощный аппарат, обладающий широчайшими возможностями. Благодаря мощному двигателю на 1500 Вт и усовершенствованному ударному механизму агрегат с легкостью способен разрушать асфальт и различные каменные и бетонные стены и многое другое. Сама конструкция отличается надежностью и прочностью, магниевый корпус обеспечил небольшой вес и отличную теплопроводность, исключая возможность перегрева. Компактный дизайн молотка очень актуален при работе в труднодоступных местах и в помещениях с ограниченным пространством. Из наиболее важных параметров стоит отметить удобную смену оснастки благодаря иновационному SDS-max патрону, и плавную систему пуска, исключающую возможность рывка инструмента и его сдвиг. Удобная эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет комфортно контролировать инструмент, избегая чрезмерной усталости. Молоток отбойный DeWalt D25899 отлично справится с тяжелейшими задачами и получит самые высокие оценки профессиональных специалистов.
Особенности DeWalt D25899:
- система двойной изоляции токоведущих деталей;
- рукоятки покрыты специальным слоем эластомера;
- 12 позиций установки долота;
- удобная фиксация боковой рукоятки;
- высокопрочный магниевый корпус;
- усовершенствованная модульная конструкция.
Вы можете купить молоток отбойный DeWalt D25899K в таких городах, как Кролевец, Трускавец, Красное, Жёлтые Воды, Владимир-Волынский, Балаклея, Рыбальче, Нежин, Мукачево, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.6 кг |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2040 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 650 x 250 мм |
- Цена: 45 599 ₴






