Газонокосилка аккумуляторная DeWALT DCMW564P2 - оснащена мощным бесщеточным двигателем DeWalt, который в сочетании с батареями XR обеспечивает невероятную мощность, эффективность и время работы, с меньшим шумом, чем обычная косилка и снижение потребности в техническом обслуживании. Эргономичная рукоятка для ручек обеспечивает легкое и удобное рулевое управление с нижним роликом, что позволяет легко создавать полосатый эффект на вашем лужайке и мульчирование для естественного удобрения на газоне. Газонокосилка легко регулируется между 5 различными настройками высоты 25 мм, 38 мм, 57 мм, 74 мм и 86 мм и имеет большой сборный мешок для сбора мешков из ткани высотой 55 литров, что уменьшает необходимость в пустых отходах. Прочная металлическая палуба 51 см изготавливается с использованием штампованной стали с антикоррозийным покрытием из порошкового покрытия, чтобы предотвратить ржавчину, с режущей способностью 48 см, что делает эту идеальную газонокосилку для покрытия большей нормальной площади.
Особенности DeWALT DCMW564P2:
- Газонокосилка DCM564 с бесщеточным двигателем обеспечивает меньший уровень обслуживания, меньше шума и большей мощности. Эргономичная конструкция рукоятки ручек позволяет легко и удобно управлять рулем. Ролик на дне обеспечивает полосатый эффект, и есть мульчирующая насадка для естественного оплодотворения лужайки.
- 51 см металлическая палуба (штампованная сталь с порошковым покрытием) для долговечности, обеспечивающая режущую способность 48 см для покрытия большей площади.
- Эргономичная конструкция рукоятки для рукоятки позволяет легко и удобно рулевое управление и надежные легкие алюминиевые ручки.
- Кнопка включения питания для легкого включения / выключения и дополнительного предохранительного выключателя для дополнительной безопасности.
- Сумка для сбора мешков из ткани высокой плотности 55l для безрецептурной эстетики лужайки.
- Легко снимать через ручки и хранить.
- 5 рычагов регулировки высоты (25, 38, 57, 74, 86 мм), который быстро и легко настраивает все колеса для различных применений.
- Вторичные и передние ручки для переноски позволяют легко транспортировать и складывать за ручку / стопорные колеса для улучшения хранения и транспортировки.
Комплектация DeWALT DCMW564P2:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- 2 аккумулятора DeWALT DCB184 18В 5Aч
- 1 зарядное устройство DeWALT DCB115
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную DeWALT DCMW564P2 в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 86 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 43 999 ₴








