
Пила монтажная DeWalt DW872
- Готово к отправке
- Код: DW872
38 399 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила монтажная DeWalt DW872 работает с твердосплавными дисками диаметром 355 мм. и оборудована мощным электродвигателем, предназначенным для разреза черного металла. Так же агрегат оснащен 70-зубым титановым диском и карбид-вольфрамовыми напайками из твердого сплава и обладающими глубиной пропила в 2,2 мм. Рассматриваемая пила производит разрез металла 3 – 25 мм. Предусмотрена возможность работы с незакаленным типом черного металла диаметром 0,5 –4,5 мм, резьбовыми стержнями, цветными металлами и профилем при помощи 90-зубого титанового диска DT 1901. Плавный электронный пуск обеспечивает меньшую отдачу и большую точность разреза. Быстрозажимные тиски дают возможность производить рез под различным углом. Так же пила оборудована надежной и устойчивой станиной и защитным кожухом.
Особенности DeWalt DW872:
- блокировка шпинделя позволяет быстро менять диски;
- наличие угольных щеток самоотключающейся конструкции;
- удобные быстрозажимные тиски для работы под углом;
- эргономичная рукоять для комфорта работы;
- обеспечивает чистейший разрез без наличия заусенцев;
- станина выполнена из стали и обладает надежной устойчивостью;
- титановый диск -70 зубьев, 355 мм.
Вы можете купить пилу монтажную DeWalt DW872 в таких городах, как Вознесенск, Ирпень, Павлоград, Тарановка, Балановка, Токмак, Одесса, Кегичёвка, Лисичанск, Новокубанка, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22,5 |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 38 399 ₴




