Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25417KT:
- Прекрасное соотношение между мощностью и весом.
- Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
- Активная антивибрационная система AVC в сочетании с прорезиненной плавающей задней рукояткой обеспечивают минимальный уровень вибрации инструмента и максимальный комфорт пользователя.
- Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
- Блокировка вращения для легких долбежных операций, удаления штукатурки и плитки.
- Идеально подходит для сверления в бетоне, кирпиче и каменной кладке бурами диаметром 6-32 мм.
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике, металле и т.д.
- Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочитает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту. Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
Комплектация Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25417KT:
- Быстрозажимной патрон - 1 шт
- SDS-Plus патрон - 1 шт
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Долото SDS-Plus плоское - 1 шт
- Бур SDS-Plus - 2 шт
- Сверла HSS по металу - 4 шт
- Сверла по дереву - 4 шт
- Перьевые сверла по дереву - 2 шт
- Защитные очки - 1 шт
- Перчатки - 1 шт
- Огранчитель глубины - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 33 598 ₴







