
Пила «Аллигатор» DeWalt DWE398
- Готово к отправке
- Код: DWE398
33 199 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила «Аллигатор» DeWalt DWE398 отличное решение при распиливании всевозможных стройматериалов. Аппарат легко справится с кирпичом, газобетоном, деревянными бревнами и многим другим. В рассматриваемой пиле применяются двойные полотна из твердого сплава. За счет мощного электродвигателя машина отлично справляется с сложнейшими задачами. Основной принцип работы ― это встречное движение полотен, которые в свою очередь и обеспечивают оптимальную скорость резки твердых заготовок, такая система помимо высокой скорости еще исключает возможность удара в случае заклинивания. Стоит так же отметить пылезащищенные редуктор и подшипники, значительно увеличивающие срок службы и ресурс аппарата. Корпус редуктора в свою очередь выполнен из алюминия, уменьшая тем самым вес всей пилы и увеличивая отвод избытка тепла при продолжительном режиме работы. Пила «Аллигатор» DeWalt DWE398 высококлассный инструмент обеспечит высокую эффективность в интенсивном режиме.
Особенности DeWalt DWE398:
- система блокировки пуска, в случае непроизвольного включения;
- высокая производительность электродвигателя;
- пылезащитная система редуктора и подшипников;
- легкая установка и смена полотен;
- алюминиевый корпус редуктора.
Вы можете купить пила «Аллигатор» DeWalt DWE398 в таких городах, как Стрый, Херсон, Калуш, Днепропетровск, Кузнецовск, Кривой Рог, Ахтырка, Каменно-Зубиловка, Лозовая, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Время остановки полотна | 3 сек. |
| Габариты (мм) | 918х21 |
| Длина полотна, мм | 430 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Размер хода полотна | 40 мм |
- Цена: 33 199 ₴




