Пила «Аллигатор» DeWalt DWE396 высокомощный профессиональный инструмент, использующий полотна двойного типа из твердого сплава 295 мм. класса 12 для качественного и эффективного распила всевозможных материалов повышенной прочности, включая кирпич. Агрегат оборудован мощным двигателем, обладающим большим запасом износостойкости для продолжительных работ под нагрузкой. Удобные прорезиненные рукоятки и эргономичный дизайн обеспечивают надежный обхват руками, низкую вибрацию и уменьшение утомляемости во время рабочего процесса. Из наиболее важных особенностей следует отметить применение двойных полотен, защитную систему редуктора с подшипниками от пыли, а так же удобную и легкую смену оснастки. Корпус редуктора выполнен из алюминия, поэтому отлично отводит тепло и значительно уменьшает вес всего аппарата. Пила «Аллигатор» DeWalt DWE396 высококлассный инструмент получит положительные отклики профессиональных специалистов.
Особенности DeWalt DWE396:
- отлично подойдет для разрезания кирпича;
- мощный и производительный двигатель, для работ повышенной сложности;
- оптимальная скорость реза и стабильность заготовки, за счет встречного движения полотен;
- защищенный редуктор существенно продлевает срок службы;
- удобный эргономичный дизайн и прорезиненные рукоятки обеспечивают комфорт работы.
Вы можете купить пилу «Аллигатор» DeWalt DWE396 в таких городах, как Харьков, Балановка, Калуш, Свалява, Лозовая, Кременчуг, Энергодар, Ромны, Стрый, Волнов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 840 |
| Габариты,мм | 775х219 |
| Давление создаваемого шума, dB | 95 |
| Длина полотна, мм | 295 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 40 мм |
| Уровень вибрации, м/с2 | 5,4 |
- Цена: 28 999 ₴





